当前位置: 网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190406001
    标    题 强戒所问题
    发件IP 117.136.71.*
    写信时间 2019年04月6日
    信件内容 实在不好意思,我知道你很忙,我是临沧凤庆的,不知道什么信息数据错误的原因我去社保局查了我的新的城乡医保新金融医保卡他们给报成了在保山市劳教所,17年就办的了,一直领不到,查询了才知道,因为我11年5月到12年12月是在保山所强戒过,但是之后解除回家就一直到现在没去过啊。各种方法查询不到保山强戒所的电话,所以只能来这反应了,卡应该是发到保山强戒所了,老劳教所,我希望他们能帮我把卡寄给我,我叫张雪鑫,临沧市凤庆县的,电话:13988371694实在不行给我个保山市劳教所的电话也行!麻烦了!谢谢!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    已帮助其在区人社局找到城乡医保新金融医保卡。

    处理对象 365bte体育投注_体育彩票365投注软件_365体育投注百家后
    处理时间 2019年04月09日