当前位置: 网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190401002
    标    题 为何一直不能领取法考证书
    发件IP 183.224.225.*
    写信时间 2019年04月1日
    信件内容 司法部部长不是承诺3月底可以领取法考证书,现在已经四月份了,为何还不能领取证书。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    非常抱歉,今天可以领取法考证了。携带备案登记表、法律职业资格申请受理单和本人有效身份证件到365bte体育投注_体育彩票365投注软件_365体育投注百家后106室签字领取《法律职业资格证书》。切记:《中华人民共和国法律职业资格证书》不允许代领。

    处理对象 365bte体育投注_体育彩票365投注软件_365体育投注百家后
    处理时间 2019年04月02日